четверг, 1 марта 2018 г.

Почему я выбираю семена фирмы «МинскСортСемОвощ»

6 причин почему я выбираю семена фирмы  «МинскСортСемОвощ»

Первая причина.
Семена фирмы  «МинскСортСемОвощ» можно купить в фирменных магазинах и садовых центрах «Насенне»
Это значит есть гарантия качественного хранения семян, они не перемерзли, не испорчены резкими колебаниями температур при хранении. Ведь на рынке продавец целый день морозит семена на улице, а на ночь несет их домой, а может не несёт. И так изо дня в день. Естественно, это не может не сказаться на качестве.
В магазине можно подобрать все сопутствующие товары,например любой грунт,удобрения, почвосмеси, средства защиты растений, инвентарь и другие необходимые товары для огородничества и садоводства. Я недавно купила сеялку для луковичных .
Вторая причина. Все  семена фирмы  «МинскСортСемОвощ» проходят проверку на соответствие государственным стандартам Республики Беларусь.
Третья причина. Очень привлекает цена семян. прайс лист
Четвёртая причина. Фирма «МинскСортСемОвощ» представляет широкий ассортимент сортов и гибридов семян, поддерживаемый в течение всего года. Овощные и цветочные культуры, кормовые корнеплоды, зеленные и пряно-ароматические культуры, фото томатов  газонные травы, лук-севок, плодовые и декоративные растения на любой вкус. Луковичные цветы и саженцы роз.
Пятая причина. Выбирая сорта томатов, огурцов  я обращаю внимание на районированные к местным условиям растения, и это семена белорусской селекции от фирмы «МинскСортСемОвощ»
Шестая причина. У фирмы  «МинскСортСемОвощ» есть оптовая продажа семян Седьмая причина. У фирмы  «МинскСортСемОвощ» есть красочный и удобный сайт 
Восьмая причина. Мой опыт огородника. Мой любимый томат Золотая Андромеда   
 фирмы  «МинскСортСемОвощ»



Семена фирмы  «МинскСортСемОвощ» ждут оценки владельцев приусадебных участков и садоводов. Слово за теми, кто сможет опробовать их на практике, на садовых участках и дать им достойную оценку, то есть за нами.



Комментариев нет:

Отправить комментарий